Das Musik Gattermann Team

Geschäftsführung, Buchhaltung, Musikschule

Barbara Gattermann

Tel. +43-7258-4344-10
barbara@musik-gattermann.at



Ton- und Lichttechnik, Reparatur und Service

Erwin Gattermann

Tel. +43-7258-4344-20
erwin@musik-gattermann.at


Buchhaltung, Administration


Martina Gattermann

Tel. +43-7258-4344-19
martina@musik-gattermann.at



Verleih, Ton- und Lichttechnik, Reparatur und Service

Gerald Gattermann

Tel. +43-7258-4344-13
gerald@musik-gattermann.at


Gitarre und Bass, Tasteninstrumente, Homerecording, Reparatur und Service

Daniel Harratzmüller

Tel. +43-7258-4344-14
daniel@musik-gattermann.at



Gitarre und Bass, Tasteninstrumente, Schlagzeug und Percussion


Michael Hauselberger

Tel. +43-7258-4344-12
michael@musik-gattermann.at



PA, Hifi, Studio Equipment, Mikrofone

Jörg Hochholdinger

Tel. +43-7258-4344-17
joerg@musik-gattermann.at


linie

Computer, Hard- und Software

mcexpert Unsere Computer-Hard- und Software-Abteilung wurde mit
Februar 2014 von unserem im selben Haus befindlichen
Partnerunternehmen mcexpert - Christian Tschaler übernommen.

Christian Tschaler

Tel. +43-7258-4344-18
Mobil: +43-664-1523026
office@mcexpert.at
www.mcexpert.at


chris_authorisierungen

 


Zurück
Parse Time: 1.106s